Cats-Warriors | Changes

Объявление






Администрация:
Et Cetera, Каламбурка.
Модерация:
Шалфей, Тёмная Птица,
Погода и время:
Сезон Падающих Листьев.
Промозгло, сыро, идет дождь.
Утро-понедельник, вторник.
День-среда, четверг.
Вечер-пятница.
Ночь-суббота, воскресение.
Путеводитель:
• Сюжет
• Правила
• Списки племён
• Анкетирование
• Вопросы и предложения
• Поисковик






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Changes » Лагерь Речного племени » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой пещере обитает молодняк. Не то, чтобы мелюзга, но ещё не совсем окрепшие котята. По крайней мере они уже спокойно могут обходиться без материнской опеки и постепенно обучаться воинскому ремеслу.

0

2

--начало игры--
Было раннее утро и кошечка спала. Совсем недавно её посвятили в оруженосцы и ей пришлось перейти в новую палатку. Конечно, она была рада, но до сих пор не могла привыкнуть к своему новому имени. Темнолётка уже успела найти своё место среди оруженосцев. Палатка оказалась не такой уютной, как детская, но кошке все-таки нравилось, что она больше не зависит от своей приемной матери.Темнолётка знала, что скоро пора вставать и идти на тренировку... на свою первую тренировку! Но кошке хотелось спать, а на новом месте выспаться было трудно. Этой ночью ей снилась лиса. Интересно, к чему это?

0

3

Наконец, кошка проснулась. Она встала с подстилки и, сделав шаг растянулась на земле и сделала зевок. Сегодня Синица хорошо выспалась.Она села на холодную землю пещеры и начала умываться и собираться с мыслями.В голову тут же полезло недавнее посвящение и новое имя. Интересно, а почему моя наставница не идет? Выглняув из пещеры, кошка увидела, что многие уже проснулись и даже успели поохотиться. Странно... Может сегодня не будет тренировок? Будет прикольно. В голове у кошки вдруг созрел замечательный план. Яуже оруженосец и могу выходить за пределы лагеря... значит я в полне смогу сама обследовать территорию нашего племени! Я попробую впервые поохотиться и... может даже увижу охотничий патруль! Кошка растаяла в улыбке и мечтах, конечно, ведь это все у нее происходит в самый первый раз, а кошечка эта была крайне любопытна. Очнувшись от волшебных иллюзий, Темнолётка только вылетела из пещеры оруженосцев, как в ее голову врезалась совесть. Надо сказать Радуге, что я пойду в лес... Темнолётка как раз сейчас увидела её возле общей кучи.
--общая куча--

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Changes » Лагерь Речного племени » Пещера оруженосцев