Cats-Warriors | Changes

Объявление






Администрация:
Et Cetera, Каламбурка.
Модерация:
Шалфей, Тёмная Птица,
Погода и время:
Сезон Падающих Листьев.
Промозгло, сыро, идет дождь.
Утро-понедельник, вторник.
День-среда, четверг.
Вечер-пятница.
Ночь-суббота, воскресение.
Путеводитель:
• Сюжет
• Правила
• Списки племён
• Анкетирование
• Вопросы и предложения
• Поисковик






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Changes » Анкетирование » Для тех кто хочет себе персонажа, но неможет его придумать.


Для тех кто хочет себе персонажа, но неможет его придумать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

десь я буду вывешивать персонажей. Отсюда можно брать персонажа и тем кто уже играет здесь и заводит второго персонажа, так- же пользователем  у которых этот персонаж будет первым. Просьба в подпись вставить что персонаж придуман Тёмной Птицей или другим пользователем этой ролевой смотря кто отправлял анкету. Буду длагодарна если у кого- то возникнут идеи персонажа и у вывесит его здесь. Также отблагодарила – бы за помощь с аватарками т.к. сома их делать не умею. Благодарность выражается плюсами в уважение. Итак начнём:










                                                                   Кровавая Пыль.
Цепь имён.
Кровушка > Кровь> Кровавая Пыль > Кровавая Пыль > Кровавая Пыль > Кровавая Слеза Звезды.(обычно её называют просто Кровь.)
Возраст.
13 лун
Пол.
ж.
Племя.
Сумеречное.
Должность.
воитель.
Характер.
Кровь очень самолюбива. Она дерзкая и любит поиздеваться над другими. Обожает командовать. Не любит детей. (дальше пожалуйста сами это основы можете чуть-чуть изменить. По эти основам создаётся остальной характер можете добавить своего.)
Внешность.
Кровавая Пыль чёрная у неё красивые глаза с красным отблеском. От самого носа и ло кончика хвоста у неё идёт красная полоса.(Дальше тоже дописываем сами.)
Биография.
В детстве была очень дерзкая сейчас стала помягче. Родители погибли, поэтому она и отталкивает от себя всех.(Дальше сами.)
Вера.
В Звёздное племя верит, но иногода в нём сомневается.
Преданность.
Патриотка своё племя не предаст.
Связь с вами?
Никаких ЛС. Связь с вами сразу проверяется.
Частота посещения.
Отвечаем честно.
Ключ.
Чтобы нарушителей и скандалистов на форуме не было читаем правила! Ключ спрятан там. И никаких потом "ой, а я не знал\а, что это нельзя делать". Читаем, изучаем.

+1

2

кстати если берёте персонажа напишите кокого сюда в эту тему)

0

3

также я придумываю ники или просто редактирую их в хорошею сторону обрашятся судаже.

0

4

вот ава
http://ipicture.ru/uploads/100923/VsNJZbVNbG.jpg

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Changes » Анкетирование » Для тех кто хочет себе персонажа, но неможет его придумать.