Cats-Warriors | Changes

Объявление






Администрация:
Et Cetera, Каламбурка.
Модерация:
Шалфей, Тёмная Птица,
Погода и время:
Сезон Падающих Листьев.
Промозгло, сыро, идет дождь.
Утро-понедельник, вторник.
День-среда, четверг.
Вечер-пятница.
Ночь-суббота, воскресение.
Путеводитель:
• Сюжет
• Правила
• Списки племён
• Анкетирование
• Вопросы и предложения
• Поисковик






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Changes » Лагерь Грозового племени » Палатка целителя.


Палатка целителя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В палатке целителя обитает сам целитель, а так же здесь может спать ученик целителя, но это уже по желанию. Никто не принуждает котёнка спать с наставником, поэтому он может спокойно спать в пещере с другими оруженосцами.

0

2

---Граница Ветра и Грозы-----
Пепелица пришла в лагерь тихо. Она зашла в свою палатку и положила травы. Фух... выдохнула кошка. Потом Пепелица стала раскладывать травы по полочкам. Так. Не хватает: лаванды,крапивы,корня лопуха. Завтра нужно все собрать и положить все на свои места. А как насчет пижмы и ноготков.... целительница посмотрела на совсем маленькие кучки. Какая же я целительница,если у меня нет трав. Нужно все это исправить. мысленно поругала себе Пепелица. Кошка легла на полянке возле пещеры и крепко уснула.

0

3

Пепелица проснулась,когда солнце было в "зените". Ой,какая же я соня!!! Так все подъем. целительница встала и начала умываться. Пепелица сначала вымала лапки,а затем лапки. Около пещеры пробежала мышка, Пепелица быстро поймала её. Надеюсь племя не голодное. Кошечка с удовольствием съела мышку. Теперь нужно идти работать. Интересно,а как там племя Ветра? Хотя это не мое дело.Пепелица вспомнила, где растут нужные ей травы и отправилась за ними.
---Лес----

Отредактировано Пепелица (2010-07-26 12:32:11)

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Changes » Лагерь Грозового племени » Палатка целителя.