Cats-Warriors | Changes

Объявление






Администрация:
Et Cetera, Каламбурка.
Модерация:
Шалфей, Тёмная Птица,
Погода и время:
Сезон Падающих Листьев.
Промозгло, сыро, идет дождь.
Утро-понедельник, вторник.
День-среда, четверг.
Вечер-пятница.
Ночь-суббота, воскресение.
Путеводитель:
• Сюжет
• Правила
• Списки племён
• Анкетирование
• Вопросы и предложения
• Поисковик






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Changes » Лагерь племени Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

     "Обещаю, я всегда буду с тобой" - пронеслись эти слова в голове Аквамарин. На несколько мгновений у нее закружилась голова, и воительница чуть не рухнула.
      - Да, давай, пойдем уже! - пролепетала кошка. Вдруг начала кружиться голова и ее немного затошнило.
     "Неужели это должно быть именно так? Черт побери, я не хочу так!" - думала кошка. - "Блин, только бы не рухнуть прямо здесь. Может стоит посидеть в палатке. Хотя уже поздно - Ветролап уже ушел, тем более я сама предложила прогулку. Не отказываться же мне теперь самой!"
     Как можно более бодрым и быстрым шагом, воительница пошла к границе с племенем Теней.

--> Граница с племенем Теней.

Отредактировано Aquamarine-the-Cat (2010-07-13 19:26:46)

0

22

Ветролап пришёл в лагерь, неся Аквамарин. Видно, все были очень удивлены.  - Ну, а мне-то что?!
- Пришли! - весело сказал глашатай и опустел на землю Акву. - Понравилось?
Ветролап лизнул кошку в ухо и прилёг. Ему даже понравилось нести свою любимую кошку. А самое главное, что он не устал.

0

23

     На самом деле воительнице очень понравилось ездить на спине Ветролапа. "Интересно, он спину себе не надорвал? Я же все-таки не малышка!"
    Тут глашатай спустил ее на землю и лег сам. Кошка подошла к нему и внимательно обнюхала его.
    - Ветролап, с тобой что-то случилось? Не молчи, пожалуйста! - спросила она

0

24

Ветролап весело посмотрел на Аквамарин.
- Всё отлично! Хочешь ещё поездить на мне? - с интересом спросил он.
- Хоть бы она согласилась!

0

25

     Аквамарин внимательно посмотрела на Ветролапа. Внешне он не тянул на уставшего кота, но все же воительница решила дать ему отдохнуть:
    - Нет-нет-нет! Ну конечно мне понравилось, но ты наверняка ведь устал! Так что давай просто полежим и помечтаем. - с долей смеха проворчала воительница.
     "Например о том, какие у нас будут котята!" - подумала кошка и легла рядом с глашатаем.

0

26

- Ну на самом деле я не устал... - начал было Ветролап, но понял, что с Аквамарин лучше не спорить.
Как она сказала, так и будет. Глашатай лёг на спину и взглянул на небо.
- Как ты думаешь, сколько у нас будет котят? - вслух спросил Ветролап таким тоном и громкостью, чтобы все слышали.
Кот вздохнул и лёг ещё ближе к Акве.

0

27

     Кошка немного враждебно посмотрела на глашатая, когда он начал было спорить с воительницей. Хотя Акву наверно уже нужно считать не воительницей, а королевой.
     "Я тебе сейчас поспорю по ушам!" - подумала она и переключилась на следующий вопрос Ветролапа.
    - Сколько у нас будет котят? Знаешь, вопрос очень сложный.... Возможно трое... Хотя, никогда нельзя предугадать все, что будет в будущем.
     "Вдруг с Ветролапом что-нибудь случится или со мной... Я же ведь без него пропаду." - думала она и положила голову на бок глашатая. Потом немного подождала, закрыла глаз и заснула.

0

28

Ветролап кивнула. - "Нельзя сказать, что будет в будущем", - ответ Аквы кружился в голове. - И то правда! Никому не хочется видеть будущее... Тем временем Аквамарин уже заснула.
- Спокойных снов,- сказал глашатай и лизнул подругу в мордочку.
Кот положил голову на траву и заснул.

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Changes » Лагерь племени Ветра » Главная поляна